Верхняя одежда для современных будущих мам 15.01.2021

Верхняя одежда для современных будущих мам

Покупка теплой верхней одежды для беременных – это всегда нелегко, ведь в одной куртке или пальто придется ходить всю зиму. Летом, конечно, проще: платья, футболки, юбки, джинсы, свитшоты. Есть где разгуляться, и есть из чего составлять модные луки. А зимой куртка. Поэтому важно чтобы верхняя одежда была красивой, стильной, чтобы в ней было удобно и тепло.

К счастью, в наше время беременным не на что жаловаться, ведь современные дизайнеры не обделяют их вниманием, и предоставляют каждый сезон актуальную верхнюю одежду на любой вкус. Если вы находитесь в поиске зимней одежды, то рекомендуем вам посетить интернет-магазин одежды для беременных и кормящих мам Юла мама. Стильная зимняя верхняя одежда для женщин в положении представлена здесь в огромном ассортименте. Актуальные модели, стильные цвета, большая размерная сетка – здесь каждая модница гарантировано подберет что-то для себя. Ассортимент подбирается для дам, которые следят за дизайнерскими новинками и модными тенденциями. Если вы любите заботиться о своем стиле и комфорте даже зимой – то одежда Юла мама точно сшита для вас!






верхняя одежда для беременных

Зимние куртки и пальто для беременных
от бренда Юла мама

На онлайн-полках магазина Юла мама вы найдете множество зимних пальто, курток-трансформеров, а также курток-парок. Все они оснащаются универсальными вставками, благодаря которым вы сможете регулировать размер изделия в зависимости от величины животика. Носить верхнюю одежду Юла мама вы сможете после того, как станете мамой. Ведь вставки удобно отстёгиваются, и в итоге у вас получится обычная куртка или пальто, а значит, вам не нужно будет покупать новую вещь на холодный период. Особой популярностью среди покупательниц магазина пользуются куртки-парки для беременных. Они прекрасно смотрятся с любой одеждой и подходят под любую обувь. Модный городской лук вам точно обеспечен.

Очень интересная и универсальная теплая верхняя одежда для беременных от бренда Юла мама - это куртка трансформер. В ней вы сможете не только ходить холодной зимой будучи беременной, но носить малыша, благодаря прилагающимся слинговкам и отдельным капюшонам-манишкам для ребенка. В интернет-магазине Юла мама есть много двухсторонних курток. Это значит, что вы можете менять цвет куртки в зависимости от вашего настроения и одежды. Покупая одну куртку – вы как будто получаете две.

Ознакомьтесь с ассортиментом магазина, воспользуйтесь удобной системой фильтрации и закажите понравившуюся вещь. Обновляя ассортимент, магазин заботится о своих клиентках, чтобы каждая могла купить красивую, качественную и теплую верхнюю одежду для будущих мам.





верхняя одежда для беременных

Почему стоит покупать одежду в интернет-магазине Юла мама?

Сегодня Юла мама – это один из лучших украинских брендов одежды для беременных и кормящих мам в нашей стране. И это не просто громкие слова. Вот несколько причин, почему покупки стоит совершать именно в магазине бренда Юла мама:

  • высокое качество продукции. Бренд производит одежду на собственных мощностях, поэтому материалы проходят многоступенчатые поверки, перед тем как попасть к вам в руки;
  • доступные цены. Именно потому, что магазин реализует товары собственного производства, ценники на одежду у них не высокие;
  • индивидуальный подход. Каждая клиентка может получить исчерпывающую консультацию по любому вопросу и подбору размера. Магазин также предоставляет бесплатную доставку товаров по всей Украине независимо от суммы покупки.


Возврат к списку